Новости
30.03.2018

freedom в очередной раз выступил спонсором XIX ежегодного фестиваля "Неделя информатики-2018"

30 марта в актовом зале Воронежского государственного педагогического университета прошла заключительная часть традиционного фестиваля "Неделя информатики-2018"! Он ежегодно проводится физико-математическим факультетом ВГПУ при поддержке Молодежного правительства и Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

В течение недели в рамках фестиваля проводились: конкурс компьютерной графики, фотокросс, конференция "Информационные технологии в образовательном процессе школы и вуза" и конкурс сочинений "Информатика, устремлённая в будущее".

Помимо этого freedom выступила спонсором в конкурсе компьютерных проектов, олимпиад по информатике и методике обучения информатике, а также в интерактивной игре "Исходный код".

Приятно осознавать, что среди современной молодежи ежегодно растет уровень талантливых, одаренных молодых людей, профессионально изучающих информационные технологии. freedom еще раз поздравляет победителей и желает им успехов в учебе и последующей карьере. Вы - наше будущее!



НовостиО насКонтактыКарьера
© Информсвязь, 2022